Doniyor Uz

Не могу зайти в контакт. Что делать? Пишут: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это прои

Светлана Сорочинская

у меня так же,

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.