Максим Непомнящих

что делать если я звоню с сотового телефона а мне пишут :"нет сигнала сотовой сети"? оператор МТС

Алексей Тумаков

Поправьте симку

Выключи Телефон, Вытащи СиМ-карту секунд на 30 и попробуй снова её вставить и Включить. Бывает что просто сама карта с контактов сползает или бракованная.

Наталия Палто

У мтс часто симки размагнитиваются, поробуйте в салоне мтс ее поменять

Да
Дашенька

пойти туда где ловит связ лучше на возвышенность

Юлия Королькова

выключить телефон, вытащить симку, вставить обратно, включить телефон, проверить поймал ли сеть.
если сеть будет пропадать еще, то менять симку в офисе оператора.