Евгения Таранова

Помогите пожалуйста! Проблемы с Adobe Audition.

После того как скачала программу появилась вот эта вот непонятная штука. Я раньше работала с такой программой и насколько я помню, все было не красного цвета. Ну дак вот, что это вообще означает и как это убрать?

Наталья Резаева

Скорей всего не отключена кнопка, помечающая трек для записи (свойства трека) , либо изменён цвет клипа (контекстное меню клипа) .
( Больше информации по работе в редакторе Adobe Audition на сайте http://www.auditionrich.com/ )