Алик

Подскажите через сколько можно забрать права

Добрый день.... Подскажите у девушки забрали права за пересечения 2х сплошных на 3 года, уже прошло 2года, можно ли подать прошение на пересмотр дела и возвращение прав раньше срока лишения???

Не подскажете куда подавать документы и как правильно это делать???

Андрей Ющуков

за пересечение 2х сплошных ВУ забирают максимум на 6 мес. Твоя девушка гонит (сильно дует в уши)

Мария Верютина

3 года 2 года назад.. . пьянка должна быть.. . а не сплошная!!!

Олег

кирилл прав пьянка это

Олеся Плахута

Конечно, пьянка! Причем дважды! За первую -- 1,5 года и плюсом вторые 1,5 года за повторную!
Сейчас сроки лишения не изменяются, т. е. если дали полгода, значит полгода и будешь пешком ходить.
"А был ли мальчик? " Не гонишь ли ты нам туфту? Сам, наверно, лишенец? А девушку придумал.

Наталия Гончарова

За пересечение двойной сплошной предусмотрено наказание по ст. 12.15 ч. 4 лишение ВУ сроком от 4 до 6 месяцев. Откуда взялось 3 года?
Вернуть ВУ досрочно возможно, ведь у Вас есть еще возможность обжаловать Постановление суда в порядке надзора. Отмечу, что по практике большинство постановлений отменяется именно в порядке надзора. Однако для того, чтобы выработать позицию защиты в надзорной инстанции, а при необходимости и в Верховном суде необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела и провести их анализ.
Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение.