Виктор Березовский

те что на первой ссылке

ОК
Ольга Король

Я бы взял AirTone, но если есть возможность, сходи в какой-нибудь муз. магазин и послушай как они звучат.

Esen Umarov

Ну, Соньки по характеристикам лучше, а так лично я могу посоветовать вот такие: SENNHEISER, они тоже есть в такой же ценовой категории (есть и дороже, разумеется) , но даже в бюджетных версиях звук очень приличный, хотя по дизайну они будут по-проще немного.

Ки
Кирилл

Все эти два варианта не ахти. Хотя Сони немного получше по звучанию. Но я бы на Вашем месте присмотрелся к Sennheiser HD 202.Они немного дороже, но в ценовой категории +-1000 руб. это лучшие по звучанию "уши" и не пожалеете точно.