Макс Гаврилин

Почему женщинам ТАК нравится требовать? Вот хочет она и все! Хочет прямо сейчас и не волнует, а нет так начинаются обиды.

Под *ХОЧЕТ* - может быть все что угодно, начиная от самой мелочи. ;))

Ирина Овчарова

Эта хрень так устроена

Диана

Хм!)) )

Встречный Вопрос: Вы что ли не Мужчина, что не можете ..

..выполнить любое Желания Женщины ???

Если Вы не в Состоянии это сделать -

..- ходите весь век Бобылём.. .

У Вас же есть Свобода Выбора как у всякого Самца ???

..Или Животного ???)))

С наступающим !! )))

Екатерина Семирова

а вы секса от нее иначе требуете?

Владислав Трофимов

А просто вы ТАКУЮ женщину ВЫБРАЛИ!!!: ((
"Каждый выбирает по себе: женщину, религию.... "и т. д. и т. п....:)))

Jkub Jkub

Если женщина хочет и капризничает, значит ей мало дают то что она хочет...

Лена Смирнова

))) это женщина очень любит саму себя, а мужчины для неё инструмент исполнения её прихотей, а попросту говоря она стерва....

Рузана Дышекова

Не всем, сужу по себе. Так что не нужно обобщать.

Катя Боровкова

так ведут себя только молодые женщины, которые могут себе это позволить! а с возрастом, когда она становится никому не нужной, неинтересной и совсем глупой - такие капризы прекращаются, и она становится просто склочной бабой...

Ев
Евгения

Потому что мужчина создал идеал красивой востребованной девушки, а такой характер прилагается к этой модели

Pucca Kim

а как насчет того: от любимой всё стерплю?!

Александр Палютин

мне почему-то кажется ..что вы недоговариваете..)) женщина не настолько глупа в своих желаниях .чтобы требовать прямо сейчас.. если не уверена что это не сможет получить.. и именно сейчас..)) ) зачем ей понапрасну свои капризы тратить и обиды строить?.. легче оставить на потом.. так что не она - капризна.. а вы - жадина! )))) смеюсь..