Кэ
Кэти

Можно ли верить Мавроди?

Недавно в нэте наткнулся на сообщение о том что сергей мавроди открыл МММ-2012. 😑
Как вы считаете можно ли этому верить? и вот ещё вопрос. Почему Сергея Мавроди называют ганнибалом ?

я не собираюсь никуда ничего нести. просто хотел узнать что вы думаете об этом.

Инна Займенцева

верь если хочешь

Борис Борисюк

примерно как то так

Марина Бондарева

вы в детстве давали покататься на своем велике хулигану, который у вас уже отнял самокат? )
а про Ганнибала не знаю, вроде ничего общего у них нет)))

Наталья Гусева

Не ганнибалом - а на%балом.
Можно.
Верь.
МММ2012 - уже развалиться успело, снова принеся дяде Сереже несколько миллионов.... а некоторые лохи только просыпаться начинают!
Ты молодец.
Если б не было таких как ты, экономика бы заглохла....))))) )
Дураки - это кровь экономики и банковский корм.
Дай Бог тебе счастья и всяческих благ. живи подольше, и наша страна всегда будет крепкой и сильной!

Vika

Лучше не надо.

Ольга Журавлева

ну, если первый раз ничему не научил - верьте и несите свои деньги.
ну, а на Мавродин век Буратин хватит.

Константин Буряков

ну скорее всего не просто ганибалом, а Ганнибалом Лектором это персонаж одного очень знаменитого фильма про людоеда живущего в наши дни - вроде как маньяк-людоед . Тот тоже обладал огромным умом и изворотливостью - по фильму сидел в тюрьме потом удалось уйти ну и так далее. Сравнение очень даже актуально только в прямом смысле ел людей а это "кушает" в экономическом смысле.

Домашняя свинья тоже верит своему хозяину которые ее кормит и убирает за ней - но это не мешает рано или поздно свинье оказаться ужином для хозяина - Мавроди и есть тот самый хозяин а участники его пирамид теми самыми убойным кормом :):)

Анна Полехина

А смысл ему верить? Вы верьте себе. МММ - это пирамида. Если умете работать с такими проектами, то есть смысл работать. Мавроди - это пешка самого государства. Вы государству верите?

Алексей Павлов

Конечно можно!!!

Надя

Верить нельзя. Да и ничего он толком и не гарантирует. Мавроди не может сидеть тихо и нашел себе занятие - пытается захватить мировое господство)))) , дразнит власть и просто весело проводит время играя в шпиона) Эта лотерея и не более. И относиться к ней надо как к лотерее. Лично я в свержение настоящей финансовой системы не верю и что когда нибудь все будут богаты и счастливы тоже не верю, но играю. И в 11 был и в 12. Как в анекдоте - "Мне прет - я играю"))))