Любовь Гробман

как думаете система МММ Мавроди очередная ахинея? Кто зарегистрирован откликнитесь!!!

Наталья :)))

Почему же, если у вас с головой в плане бизнеса всё ок, вы вполне можете заработать на новую квартиру за годик а то и раньше 🙂 А если нет то.. . НУ можно просто денег лишиться вложенных. Помните только что данные проекты работают около года, и нужно всё делать быстро 🙂

Lydmila Timashkova

Ну, чего затаились, или нету лохов ?

Flower

ЛОЛ Он ее уже 3й раз открыл, первые 2 раза он кинул народ 🙂 В третий думаете исправился? Куда катится мир, никто и никогда не вернет тебе денег больше чем ты дал.

Елена Ильинова

С некоторых пор в России финансовые пирамиды запрещены законом. Это не ахинея. Это преступление. В УК есть статья.

Татьяна Лабутина

Если вступить первым, то можно много наварить на дураках!! !
Но система уже не нова, да и придерживается старого принципа ПИРАМИДЫ !!!
В общем ЛОХОТРОН!!!

Ирина Белова

этот вопрос нужно было задавать в разделе юмор, там многие откликнутся

Женя Белякова

мавроди как раз сидел за это, а теперь заново начал, украсть миллиард отсидеть чуть за это и жить дальше, а лохов у нас в стране всегда много было