На
Надя

МММ мнения об этом творении Мавроди

вот реальный шанс заработать, просто по своему опыту, 18 апреля вложил 10 000р, 8 мая снял 15500) кто еще вкладывал в МММ? есть такие?

Марина Некрасова

Иди отсюда, хватит херней тут заниматься. А то забанят к чертям.

Гульнара

Вам еще не хватает коронной фразы для лохов: "Куплю жене сапоги... "

Андрей Денисов

"Как я завидую безмозглым! " Ф. Раневская, наверно потому, что им легче жить...

Bestiy Bestiy

Я тебя могу с целой командой познакомить перебежщиков.))))))))) )
Сама из МММ все на шкуре опробовала и со многими в том числе десятниками от туда перебежала много куда. Тут на проектах в инете все свои уже одни и те же лица. :-)))хахахха
МММ мелочится сильно это раз и пирамида все таки пирамида- это два. Там есть много кто получил и много кто проиграл, но это только как второй фронт подходит но не основной заработок. Я с бывшими десятниками общалась там политика внутри системы кардинально отличается от внешней, особо большие заработки получают только те кто близки к верхам но и там своя каша тоже.. .
Аки ты не рефов себе тут ищешь, а?))))))))))))))))) хех у них реферальный маленький стоило бы ради этого тут расписывать.. . Ты чьих будешь? От какой структуры ( нынче оно так)?

Владимир Андрианов

Много ответов на есть тут google.com