Светлана Грибкова

Люди, подскажите !! очень нужно ...из какой это серии Дневников Вампира ?

"Деймон: У меня к тебе вопрос. Ответь на него, и нас снова охватит страсть… Если ответ будет правильным, то я забуду о том, как целых 145 лет скучал по тебе. Я забуду о том, сколько страданий принесла мне эта любовь, я забуду обо всём, и мы можем начать всё сначала. Этот момент очень важен для нас, потому что мы не ограниченны временем… В этом вся прелесть вечности, мне просто нужна правда, хотя бы один раз…
Кэтрин: Прекрати! Я уже знаю вопрос и знаю ответ на него. Правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан. "

Мухаммаджон Бахриев

Это фраза из 1 серии 2 сезона "Возвращение" (The Return), практически в самом конце звучит. Между Деймоном и Кэтрин происходит очень романтичная сцена, они целуются и все такое, но Деймон прерывает ее и как раз говорит эту фразу.

http://www.youtube.com/watch?v=_BaB-WPyrNI - вот собственно этот самый момент, но в оригинале на английском.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - здесь можно скачать серию в озвучке Лостфилм.

Сюжет серии:

Серия начинается с той же самой ночи где закончился финал первого сезона. Елена приходит домой и в ужасе обнаруживает судьбу Дяди Джона и Джереми. В больнице Мет, Бонни и Деймон успокаивают Шерифа Форбс в то время как она ждет, чтобы узнать переживет ли Керолайн автомобильную катастрофу. После запутанной беседы с Еленой о событиях прошлой ночи, Деймон первый понимает, что Кэтрин вернулась. Возвращение Кэтрин ведет Стефана и Деймона к тому, чтобы узнать то, что она хочет, почему она вернулась, и сколько вреда она может причинить людям, которых они любят. Тем временем, все еще переживая из-за смерти отца, Тайлер удивлен, когда его очаровательный и таинственный дядя Мэйсон Локвуд, приезжает чтобы поддержать семью.

Александра Заренкова

2 Сезон 1 Серия «Возвращение» -«The Return»
Второй сезон начинается на том же моменте где закончился первый. Дэймон сообщает Джереми о смерти Анны. Потрясенный Джереми решается выпить кровь Анны и совершить самоубийство. Елена возвращается домой и застаёт там тяжело раненного Джона и Джереми, наглотавшегося таблеток. Джона увозят в больницу, а Джереми просыпается человеком, так как он выпил таблеток недостаточно, чтобы умереть и кровь Анны излечила его. Дэймон, обнаружив что Елена ничего не помнит об их поцелуе и о разговоре с Дженной, понимает что Кэтрин вернулась. Братья хотят выяснить её дальнейшие планы. Кэролайн в больнице в тяжёлом состоянии после аварии. Дэймон, по просьбе Бонни, дает Кэролайн выпить своей крови, чтобы спасти от смерти. На похороны мэра Локвуда приезжает его младший брат — Мэйсон. Кэтрин приходит ночью в больницу и убивает Кэролайн, передав ей послание для братьев Сальваторе.
Скачать бесплатно на LostFilm►►►

Дмитрий Тарабрин

по книге только знаю. это где то последнии серии из 2 сезона