Алексей Фанат

Какие у нас есть фильмы ужасов? (Российские или СССР) кроме "Вий"

Евгения

Беларусьфильм "Иди и смотри"

Ко
Константин

для меня - "Десять негритят".

Нина

Семья вурдалаков (1990)

Серега

Особо никаких. Ведьма - переделка Вия; Юленька; Тропа смерти - жалкое подобие "Проклятия".

Ай
Айнура

фобос
(такое говнооо)

Ир
Ирина

"Юленька","Фобос-клуб страха" , "ССД"....Но это скорее смешно, чем страшно.... Не могу смотреть российские ужастики, такой бред....

Мария

русский фильм ужасов, а скорее даже триллер более менее интересный знаю только один - Оленька. Все остальное дичайшее УГ. Да и вообще фильмов ужасов мало хороших.