Данила Джабаров

Я рэпер как мне прославиться в интернете. Записываю трэки дома на свой микрафон. Записываю трэки дома на свой микрафон.

Евгений Ниточкин

Рэпер?
Тебе ж сказал тимотей и тимбаленд: ни ради славы, ни ради денег

Ол
Олеся

Для начала выучить русский язык. А вообще таких дебилов как ты в Интернете тысячи. Так что даже не надейся.

Василий Фриденберг

ахахах, школоёб ещё один

Александр Котов

Прочитайте историю The Beatles или Queen...

Ренат Валиулин

закидывай на зайцевюнет или в киберград. ком

Ольга Соловьева

Сними видео и закидывай в ютьюб

Катерина Katesekret

Поищите, вдруг где-то в интернете имеется фестиваль рэперов. Примите участие, и станете известным в своей рэперской среде.

Лина Лукьянова

Для начала смени аву, бро.
А то ты сейчас больше похож на митолоидное быдло.