Сергей

у меня модем мтс zte mf652.он притормаживал решил обновить по на нём. начал установку..

Но питание на компе обрубило, и всё.теперь походу в модеме что то нарушилось. теперь на компе подключает через коннект менеджер, но в моём компьютере не видно его, в другие устройства вставляю - драйвера не устанавливаются и в "моём компьютере" модема нет. что делать?

ОК
Олег Кудряшов

только прошивка - скачай о оф сайта ...
и дрова от него удали из компа ...( или другой комп - вставь )