Св
Светлана

возможно есть готовые устройства?

Построение проекции 3-х мерного изображения (местностности) на мониторе ПК, исходя из данных одной или нескольких аудиозаписей. по принципу ульразвукового исследования при беременности.

вопрос в том что если есть готовые дайте ссылку чтобы приобрести это чудо.. . а если нету дайте ссылку как осуществить это чудо.... я понимаю нужно быть электронщиком инженером электриком и программистом чтобы это создать. . цена вопроса не волнует.

Саламат Осмонбаев

И? А в чём собственно вопрос?