Маша Мухина

вздувается аккумулятор на плеере explay T10, хочу поставить телефонный аккумулятор, можно ли так сделать?

вздулся родной плеер просто разорвало... поставил такой же аккумулятор от плеера-донора, оба аккума не работали больше 4 месяцев.

как это сделать? пытаюсь поставить от мотороллы не получается..

Алексей Гришкин

Можно. Данные должны совподать.

Мaрия Румянцeвa

пробуй нечего не потеряеш

Анна Галкина

если уж так вздувается возможно зарядка дает слишком сильный ток, это изнашивает аккумуляторы.