Владимир Додонов

я родился 19 февраля 1989 года. подскажите пожалуйста кто я по знаку задиака?

Наташа Метельская

Как кто? Конечно Водолей. И не спорить. Все 'эти пограничности-это бред. Я сейчас увлеклась астрологической физиогномикой. Так вот люди, родившиеся в последних числах своего знака даже внешне не похожи на следующий знак!

Мухаббат Насырова

Скорее всего у вас есть черты и Водолея и Рыб. Стыки знаков бесследно не проходят)

Марина Скорых

Рыбы, если родились в Московском часовом поясе!