Артур Ооо

расталкуйте мне пожалуйсто сон

мне приснилось море, а может и океан, было много воды, вода была холодная но все в ней купались, и я тоже, погода была пасмурная.

Олеся

Всегда смотрят на воду, тихая, или бурная, грязная или светлая.... но судя по всему ничего хорошего вам ждать не придётся, вы наверно что-то планировали сделать? проследите за каждой мелочью в этом деле, не упустите ничего.