Татьяна Фоменко

Вопрос насчет музыки: Когда заведена машина на холостых буфер заикаеться, когда повышаешь обороты то нормально становить

Что делать? 150об и уже все норм играет) машина ваз 2107

Sergei Studenikin

Это у тебя с электрооборудованием косяк . может что-то элементарное-ремень например прослаб и генератор недодает, а может что и посерьезней. В любом случае начинать надо проверять по цепочке, лучше если этим займетсятот, кто имеет хотя бы элементарное представление об электротехнике как о науке.

Владимир Казаков

попробуй для эксперемента накопитель поставить! если не поможет надо ремонтировать авто!

Игорь Гладун

не хватает питания-для начала проверь аккумулятор

Георгий Асанбаев

проверь свой генератор наверное слабый стал и не тянет

Вита Демихова

Приведи генератор в порядок.