Анжелика Карягина

Учусь на права кат. С скоро сдача что нужно сделать что бы получить права на кат. В в один день если даже на неё не учился

Светлана Климова

как договоришься! но по закону ты все равно обязан пройти обучение на категорию *В* в автошколе! во многих автошколах берут деньги как за экстернат *задним числом* вносят в список сдающих экзамен в ГИБДД. по закону, если ты сдаешь на понижающую категорию в течении 3-х месяцев спустя получения более высокой категории сдавать теоретический экзамен не нужно. . лучше спросить в своей же автошколе!

Misha Martirosov

Обслужить ГИБДДшника)

Александра Злобина

незнаю как сейчас я же после того как открыл категорию С через неделю с экзаминационной картой, правами, паспорт обратился тогда в гаи где сдавал экзамен по вождению и открыл категорию В