Сердар

Выйграл 5тыс. долларов, но они находятся в США, как попросить передать их мне?

П. С, Это не обман я сам 1-м местом победил.

Вебмани, Пайпал и т. д. не предлагать.. слишком большая сумма - не передастся.

Просто вручают в руки но я немогу приехать естессно.

Виктория Маслова

Вариантов много - вполне легальных
Можно отправить на ваш счет в Moneybookers (Skrill) ,а потом перевести в любой российский банк
Можно перевести деньги на карту MasterCard, выпущенную в системе www.payoneer.com, а потом снимать наличность в любом банкомате
Самый простой - перевод череp Western Union