Ксения Зурина

К чему снится когда тебя кто-то ведет за руку за собой?

мне приснилось что мужчина вел меня за руку за собой. Чтобы это значило?

Да
Дарья

Говорит о том, что в вашем окружение есть тот, кто принимает решение за вас, куда идти. Или о вашей нерешительности, самостоятельности в принятии каких то решений. Потребность в неком проводнике. Более важна обстановка, где это происходило, куда двигались, что вы при это испытывали (страх, доверие)