Андрей Новиков

Ноутбук Самсунг 355V5C автоматическая смена языка ввода

Купил сегодня ноут Самсунг и столкнулся с проблемой: при вводе сочетаний некоторых клавиш на англ. языке, система автоматом исправляет на русские буквы все введённое слово. Не могу ввести пароль! ОС - 8-я винда. Кто-нибудь с таким сталкивался, и как это исправить?

Мария Максимова

установлена программа автоматической смены раскладки клавиатуры, удали если мешает. а так удобная прога