El
Elcsandr

Подскажите крутой процессор пожалуйста. Спасибо.

У меня ща стоит Мicrosoft windows xp 2002 service pack 3 и это слабый, а я хочу по круче, чтобы несколько программ работали сразу. Мне что меня, процессор или материнскую плату, может видео карту? Спасибо.

Олечка

Intel core i7 ну или AMD A10 разницы большой нет так как компании конкуренты и допустить лажи не могут)

Ел
Елена

i7 третьего поколения