Александр Соколов

Подскажите пожалуйста программы на комп, чтоб можно было смотреть онлайн трансляции

Что то вроде вот этого FirstRowSports
Ну мне просто нужно по большей части спорт... Там футбол, ам. футбол, хоккей.. .
Заранее спасибо)

Потому что я например незнаю на каком канале идет американский футбол.. . а там я знаю должна бить типа функция спорт футбол... или как там

Елена Старостина

любой канал можно посмотреть в он лайне зачем программы?

Диана Сердюк

RusTV_player_2.5
я им сам пользуюсь и причём очень успешно целый год и нареканий нет!!! Каналов куча и все работают!