Дмитрий Мельников

дети.. США.. гуманизм.. РФ.. детдомовцы.. Почему ТУТ пар выпускаем? Все таки детдомовец дома или тачка в кредит?

Скинулись группой на 1 детдом- свозили на экскурсию, наняли на раз в неделю-месяц грамотного преподавателя, помогли с поступлением в вуз, или за железную дверь своей хаты- и оттуда лаять про законы и отношение к нашим детям?

Законники убивают наше будущее, но настоящее-то тута прямо...

Екатерина Мельникова

Лучше свой ребёнок и тачка без кредита.

Алена Еськова

как-то сумбурно и цинично. Но дети не виноваты, в том что попали в детдом или стали сиротами...