Оксана Максименко

что делать если тебя первый раз обнял мальчик? вот такая история-мы вышли на улицу после школы и он меня обнял

Ольга Маслова

если тебе не нравится это, скажи ему

Дима Батлер

ну, улыбнись ему что ли

Кристина Петросян

Надо попросить его обнять второй раз при входе в класс и сравнить неизгладимые ощущения!

Дмитрий Попов

Постарайся для начала устоять на ногах, что бы не пасть низко. А так всё правильно.

Антоха

Какой ужас!!! ну и что такого, это может быть просто дружеское объятие, в этом нет ничего такого. Меня мои друзья тоже обнимают, но мы просто друзья

Татьяна Мурашова

Вопрос в том, нравится ли тебе этот мальчик или нет.

Екатерина Бабурина

Ответить взаимностью))) ) Я в школе тоже обниматься и не только любил...