Анна Фомина

Как называется жидкость для уничтожения корней и пеньков

На
Надежда

Такой жидкости нет. Поставьте на корень железную бочку без дна. И сжигайте там мусор с огорода. Золу на удобрения, бочку на другой корень.

Евгения Ермолаева

Жидкость не знаю, но пни спиленных деревьев сгнивают постепенно, если выдолбить на пне ямку сверху и положить аммиачную селитру, прикрыть полиэтиленом.

Хасан Неизвестно

я читала про солярку, заливают в дырку пня, потом когда всё пропитается, зажигают, сгорают даже корни

Екатерина Шалашова

Любая жидкость для уничтожения сорняков-РАундап, гелифос и тому подобное, заливается в ямку выдолбленную в пеньке