Федор Смирнов

Подскажите Дрифт сервер самп 0.3е где можно пользоваться командой /car сразу как заходишь.

Нужно машины тестить, а не знаю где

Baсилий

Посаветую Сервер GLOBAL_DAKOTA 188.64.172.85:7790 отличный сервре проктически нет команд а менюшка на альт (не в авто) в авто кнопка 2 вобщем заходите интересный серврер!! ! Если что то помогу мой игровой ник Vlad_Mister_Graf

Alex Korn

В интернете напиши скачать готовый дрифт сервер на самп твоя версия!