Екатерина Кречетова

Фильм, который нравиться только Вам!

Наверняка у Вас есть фильм, от которого не все ваши знакомые без ума) Вот у меня, например, один из таких фильмов является "Нефть" - никого из моих знакомых он так сильно не ципанул как меня. А у Вас есть такие фильмы?

Марина Назарова

Заблудившийся. Его почему-то мало кто смотрел.

Алексей Рудик

Воображариум доктора Парнаса.

Иляна Селезнева

Мне очень нравится х/ф "В бой идут одни старики". Мнение других в этом вопросе меня не волнует.

Юля Хан

Шерлок, не понимаю, почему он многим не навится ))

Ш.
Шеро .....

Да, есть. "Железная роза" 1973 г. французский фильм..