Сергей Киркин

Помогите написать программу в Турбо Паскале ( массивы)

Нужно создать программу расчета с использованием групп операторов цикла, введением результатов в линейный массив и выведение содержимого массива на экран на языке программирования TurboPascal .

можно использовать формулу след. типа : а/(b*c)
либо любой другой расчет, к примеру перевод градусов Цельсия в гр. Кельвина и т. д.

Ольга Матвеева

Нет своих мозгов - будь готов оплачивать работу чужих.. . Что за расчет хоть?

Nihao Nihao

пиши в личку

Наталия Червякова

а конкретно какую задвчу тебе надо, пиши