Марина

Это правда, что в зеркале и в жизни люди выглядят по разному? Почему ?

Ал
Александра

Правда. Вот подойди к зеркалу и посмотри на свою правую руку, в зеркале она будет левой. В зеркале всё наоборот - это же отражение. Себя без искажения можно посмотреть только на фотографии.

Usmonhon Umarov

Я вот сам замечаю, хз почему, но в зеркале мышцы кажутся больше и рельефнее, чем когда просто сверху на них смотришь))