Катерина Гузеева

Задание - найти наибольшее и наименьшее значение. А что если получилось только 1 значение? Может ли такое быть?

Queen Татьяна......

нужно видеть функцию

Dimas Takeoff

При поиске наибольшего и наименьшего значения функции на интервале вычисляют ее значения в экстремальных точках и на концах интервала. Даже если функция не имеет экстремумов, то на концах интервала у нее есть значения.