Андрей Терентьев

Помогите, пожалуйста... Какую проблему можно выделить из данного высказывания чтобы написать эссе ((

"Умное государство не мешает своим гражданам зарабатывать деньги, только наблюдает за этим, получая прибыль в виде налогов" (Дж. Фейлан)

Артём Иванов

проблема роли государства в государственной экономике: должно ли государство вмешиваться в экономику или же экономический сектор и рыночные отношения должны развиваться независимо от государства, соприкасаясь только в финансировании и налогообложении