Олег Захаркин

что вы думаете о любви?

Ля
Ляззата

я думаю, мы, люди, любить не умеем. потому и нещасные такие

Лена Федулова

В любви смысл человеческой жизни- Любовь к Творцу, к матери, к детям, к супруге (гу) , к природе....

Ай
Айнура

Что она есть

Ангелина Дружинина

А чего тут думать, если она есть - она тебя и тащит мордой уж, не знаю кого куда. А если её нет, то и думать нечего. Ну а поскольку такие вопросы задаёшь, то значит ещё нет её у тебя

Петр Плакидов

Я тест нашла какой-то в интернете, так мне там сказано: ваше счастье надо искать не в любви.

Ви

Если серьёзно, то ты, парень, влез в дело не по своим силам (судя по вопросу) . Это для тебя, как квантовая механика.

Ирэн Ирэн

с теплотой вспоминаю об этом чувстве

Ядовитая Звезда

хернёй не занимаюсь

Наталья Тетеревенко

Я о ней не думаю, Я - люблю !

Вася Петин

Хорошая, думаю, штука.