Юл
Юлия

почему в Невинномысске кавказоиды русских рэжут, а русским и протестовать не дают ?

Наталья Кривошеина

ну и в чем преблема? надо быстро под шумок перерезать пару черномазых семей.. . и война)))

Тесса Иш

Не надо ждать разрешения - это опасно для вашего здоровья и жизни
Лучше быть в тюрьме, чем у гостя на пере

Maria Tolkacheva

резать надо массово и толпой в тысячу человек. резать за раз всех. тогда не накажут никого

Вл
Владимир

Ошень тихая война.

Люба Griceнко

Пруфлинк!