Светик Новикова

Как доехать от Перми до Невинномысска?

Где удобнее сделать пересадку, если ехать железной дорогой из Перми в Невинномысск? (кроме Сызрани и Волгограда - там слишком долгая пересадка)

А$
Андрей $

С пересадкой по Москве от 46 часов.
Можно уехать поездом 353 Пермь - Адлер до Сальска (50 часов), а дальше автобусом.
Или до Тихорецкой (53 часа) , а там на элекричках через Кавказскую - Армавир. Дешевле, но дольше.