Константинов Павел

как доехать. начём и как доехать от перми до города пушкин

Ал
Алексей

есть Пушкин в Ленинградской области--Царское село и город Пушкин в Московской области--Вам куда???

Илья

Вы уже спрашивали про институт ТУРНЕРА - садитесь на поезд или САМОЛЕТ и до Санкт Петербурга и там доезжаете до Московской площади или до станции метро Купчино и там садитесь в автобус или маршрутку идущую до ОРЛОВСКИХ ВОРОТ в ПУШКИНЕ и пройти 200 метров до входа в Институт Турнера

Сокращенное название:
ФГБУ "НИДОИ им. Г. И. ТУРНЕРА" Минздрава России

Адрес:
196603, Санкт-Петербург, Пушкин, Парковая ул. дом 64-68

Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера расположен в красивейшем пригороде Санкт-Петербурга- городе Пушкине, Парковая ул 64-68, тел. /факс: (812) 465-2857

К нам можно приехать из Санкт-Петербурга:
Электропоездом с Витебского вокзала до станции «Детское Село» . Можно сесть на эту электричку так же из метро "Купчино".
Далее от станции «Детское Село» автобусами или маршрутками (маршрутным такси) № 378 до "Орловских ворот".

Автобусом (маршрутным такси) Между Санкт-Петербургом (от станции метро "Московская") и Пушкиным регулярно курсируют маршрутные такси K-287 прямо до института им. Турнера (Пушкин, Орловские ворота)

Автомобильным транспортом — выезд из Петербурга по Киевскому шоссе, не въезжая на Пулковские высоты, — дорога налево на г. Пушкин.

Самолетом. Из аэропорта можно проехать на автобусе № 13 (от Пулково-2) или № 39 ( от Пулково-1) до метро "Московская" и далее пересесть на маршрутное такси K-287 до института им. Турнера (Пушкин, Орловские ворота)

Маршрут следования от Орловских ворот: вдоль розового забора 250 метров.

П!
Просто !!! Душа !!!

На автобусе!!