Татьяна

что случилось с Российским кино? почему раньше были такие хорошие фильмы. а сейчас тошно смотреть?

Маргарита Борисова

Потому, что раньше было кино, а сейчас шоу-аттракционы. Прежде во главу угла ставились художественные задачи, а теперь коммерческие. Тогда режиссер приглашал в проект актеров, которые лучше смогли решить поставленные перед ним задачи, а теперь продюсер кого подешевле или помедийнее. Раньше кино снималось столько, сколько нужно, а теперь все должно быть готово уже вчера...:)) ) Пипл хавает...:)))

Ксюшка Лукичева

раньше не с чем было сравнивать. .
какое кофе сварили - то и пей. .
теперь можно выбирать.... а михалковы - жополизы остались

Та
Татьяна

раньше с началом перестройки нормальные режиссёры стали снимать интересные и злободневные фильмы
и даже триллеры ужастики такие были что Голливуд нервно курит -
Змеиный источник например Прикосновение Упырь
а теперь все фильмы за исключением умного авторского кино
снимают тупо с нескрываемой даже целью - влёгкую побольше бабла срубить
а не выходит потому что зрители не быдло и к хорошему кино уже привыкли
да и Интернет у многих под рукой
я лучше в плохом качестве шедевр посмотрю чем попрусь в кино на очередную лабуду

Марика Бородина

Что в жизни, то и на экране...