Ел
Елена

На представителя какой профессии похож сей тип?

Елена

в церкве работает !

Та
Танечка

гей, а так актер

Наталья Торгачева

гей у стены срача.

Михаил Хмельников

актер, непрофессиональный или только учится
хотя в принципе он может быть кем угодно: разносчиком пицы, офис-менеджером, поэтом-песенником, учителем младших классов, фотки то постановочные

Apalon

свидетель иеговы или распространитель книжек с торбами ходят по офисам и торгуют

L@dy Uncert@inty

певец или писатель

Екатерина Шестак

студент какой-то

Артемий Липилин

Ему бы физически подкачаться малость не помешает! А так курьером на фирме какой трудится.