Алена Зиброва

Какие рок-группы вы слушаете? Те, кому нравится Green Day, Linkin Park, Slipknot и т. д. , пожалуйста проходите мимо.

Филюк

Landser

Мария Баулина

Alice cooper, slade, AC\DC, pink floyd, queen, scorpions, rainbow

Марат Алмашов

Грин дэй -хорошая группа ( по крайней мере долгое время ей была) , зря ты их ставишь в один ряд с этими.

Максим

Melt-Banana
Naked City
Painkiller
Phantomas
Atari Teenage Riot
Mission UK
Cat Rapes Dog

Марина Михалькова

UK: Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Rainbow, Slade, Bad Company, Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Chrome Molly, Fastway, Whitesnake, Def Leppard, Queen, Ozzy Osbourne, Ronnie Dio, UFO, Ten
Ireland: Thin Lizzy
Scotland: Nazareth, The Almighty
Wales: Budgie
USA: Boston, Eagles, Lynyrd Skynyrd, Blackfoot, Molly Hatchet, Grand Funk Railroad, Kansas, Guns'N'Roses, L.A. Guns, Hardline, Steelheart, Kiss, Motley Crue, Skid Row, Bon Jovi, Alice Cooper, Van Halen, Mr. Big
Canada: Helix, Kick Axe, Rush
Australia: AC/DC, Airbourne
Germany: Scorpions, Kingdom Come
France: Trust, Presence
Italy: Electradrive
Romania : IRIS
Hungary: Omega, Locomotiv GT
Finland: Zero Nine

Лена Барышева

Nightwish
HIM
Darkseed
Metallica

Елена Юн

Долго перечислять. В основном металл типа Accept.

Лена Сергеевы

Frankie Valli & The Four Seasons

Гу
Гульфия

AC\DC,Rammstein,Rob Zombie

Людмила Андрианова

Thousand foot krutch,three days grace,pillar,skillet,nirvana,jane air

Юля

CLAWFINGER