Аленка Лысенко

Кому нравится легендарная альт. рок группа linkin park?

0Ин80

мне нравится))) и моей сестре тоже))) великолепное творчество)))

Мария Чебышева

Это дерьмо, а не легендарная группа. Если интересуют действительно легендарные группы альтернативного рока, слухани Pixies или Radiohead.

Dasha Ostanina

к сожелению, многим...

D.
Dani .

мне! Особенно альбом гибрид теори ну и несколько новых песенок

Сергей Васильев

Песни есть хорошие, но жанр не альт. рок, а поп, и без репа было бы лучше, пока не легендарная! И вобще надо слушать нормальный рок, а не это!

Gagik Torosyan

Мне у этой группы нравятся 2 первых альбома. Ну и 3 тоже ниче так