Дима Сидонов

У нас есть платные видео материалы, на нашем сайте на платном хостинге в зоне kz и в зоне ru

У нас есть платные видео материалы, на нашем сайте на платном хостинге в зоне kz и в зоне ru, как ограничить доступ к видео до 2 минут, а последующее время сделать платным, и оплачивать по средствам смс.

Влад

Не парься микимаус... есть куча альтернативы твоему мусору.
ps: и оплачивать по средствам смс - спасибо за юмор... я поржал)))