Марина Шуршалина

Совместимы ли HDD SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III с материнской платой IPIBL-LB (Benicia)?

Совместимы ли HDD SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III с материнской платой IPIBL-LB (Benicia)? И объясните пожалуйста способ определения совместимости?

Se
Sergey

А как же...

Евгений Немчанинов

Посмотреть описание этой матплаты, если в ней заявлена поддержка SATA - значит, можно подключать

Дмитрий Владимиров

Даже если мать SATA 2 подойдет. Главное какой контроллер сата на материнке... .
ps...а жесткий отличный, у меня два таких. Бери product of china....не ошибешься.