Ольга Шебестюк

Сколько ватт потребляет Seagate Barracuda 1TB 7200rpm 32MB ST31000524AS 3.5" SATA III?(если он вообще что-то потребляет)

Никита Поляков

ниочем. если проблема с выбором блока питания, то исходи от видяйки с запасом бери

Konstantin Malichenko

короче напиши какой проц и видюха и из них исходи какой мощности БП нужен а не пиши запчасти у которых потребляемая мощность не существенная

Ni
Nikita

в среднем диси потребляют 6-7 ватт