Константинов Павел

Новый диск SATA-II 1Tb Hitachi Deskstar 7K1000.C 7200rpm [HDS721010CLA332/HDS721010CLA632] Cache 32MB

вышел из строя. Почему? В первый день работал после установки Windows XP, на следующий день перестал определяться. Возможные причины?

НЕ
Наталья Епанчинцева

проверь кабель - питание и данные. сдай по гарантии - заводской брак

Неля Щабельская

а может и не новый. продавцы может впарили.

Руслан "

Брак заводской