Андрей Комаров

Нужен контроллер для жесткого диска WD Elements 1.0 Tb Sata 16 Cache

Может кто подскажет, нужен контроллер для жесткого диска WD Elements 1.0 Tb Sata 16 Cache
Где в Питере можно приобрести? Беда в том. что одни шаловливые рученки перепутали питание от ноутбука с питанием от внешнего HDD. Заранее всем огромное спасибо!

Марина Левина

В сервисах спрашивай. В магазинах такие запчасти не продаются.

Ал
Александр

Рынок Юнона СПб, ул. Маршала Казакова, д. 35, всё,что касается ПК продаётся там,можно торговаться,выбор огромный.