Мария Нахапетова

ребят, нашёл диск игры S.T.A.L.K.E.R

но там нет ни какого обозначинеия какая это часть, как к примеру чистое небо и другие, на ярлыке написано просто S.T.A.L.K.E.R и в игровом меню тоже, в игре в добавок нет выбросов, вот с другом спорим, это первая часть? или нет?

да, да, там в начале заставка где на грузовике летишь.

Владимир Денисов

Если в начале заставка гдн несётся грузовик в бурю со жмуриками, то это первая