Екатерина Волхонская

Ребят, некто не знает, когда Григорович ответит на вопросы, по поводу игры S.T.A.L.K.E.R. 2?

Писец, ребят, он по идее его возобновить должен...

Ульяна Богданова

S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет, GSC упразднили. Официально обьявили, что будет Survarium.

Олег

Это знает сам Григорович. Survarium создается той же группой людей которые трудились над сталкером. Григорович не говорил что сталкер 2 не будет. Проект заморожен до лучших времён.

Елена Гальцева

STALKER 2 продан Bethesda Softworks, а GSC работают над Survarium

Любовь Ермилова

увы проект мёртв, но группа создаёт новую онлайн игру наподобие сталкера