Алиса

какой регион у Грузии??

Екатерина Семирова

Автомобильный номер Грузии предстваляет собой прямоугольную табличку белого цвета, на которой нанесены символы чёрного цвета. С левой стороны номера нарисован флаг Грузии и под ним код страны «GE» или «GEO». Сам номерной знак состоит из 3-х букв латинского алфавита и 3-х цифр, разделённых тире:
.

Кодировка автомобильных номеров Грузии
1) AAA - AAZ принадлежит Тбилиси.
2) EEK, EES, EEY, EAD, EAK, EAQ, VYV, VCV, VIV, IID принадлежит Марнеули и Марнеульскому муниципалитету.
3) EEF, EEP и EEQ принадлежит Болниси и Болнисскому муниципалитету

Ekaterina Degteryova

Передняя Азия или на Ближнем Востоке..

Маруся К

Закавказский.

Антон Крутов

Она сама по себе (от России, не знал?).

Венера Палашкина

Грузинский)

Ан
Анна

Грузия: Горная Русия, Горная Русь.