Мария Яковлева

установил adblockplus вроде всё ОК потом решил с его помощью убрать сдесь на ответах есть 2значка (однокласники и поделит

ся), они по моим наблюдениям тормозят открытие страницы, только я это сделал начались глюки с открытием вопросов. нажимаеш на вопрос и он не открывается а пропадает или перескакивает на другую страницу. выключил adblockplus - всё ОК. включил опять таже история.. . это что значки эти не считаются рекламой и удалять их нельзя, или это adblockplus партачит, или это у каждого сайта свои защитные штучки от других умников чтоб не лезли не в свой огород и не командовали какую рекламу пропускать а какую нет?

Mihal

правой кн. мыши по значку АВР--настройки--вкладка Добавить свой фильтр,
удаляй прописанное.